С 14 по 21 апреля 2022 года в г. Южно-Сахалинск проводились итоговые соревнования Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции Дополнительное образование детей и взрослых.
Нижегородскую область представляла команда в составе:

  • Эксперт-компатриот - Журавлева Татьяна Юрьевна, преподаватель ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж»;
  • Участник – Плетнева Анастасия Александровна, студентка ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж».

Плетнева Анастасия с честью и достоинством представила нашу область! Она уверенно и грамотно выполнила все модули конкурсного задания и привезла самый ценный сувенир – серебряную медаль!

Вот как прокомментировала выступление Анастасии ее наставник Журавлева Татьяна Юрьевна:
«Что же мне принесло наше незабываемое путешествие на остров Сахалин? Огромный профессиональный опыт и интерес к компетенции Дополнительное образование детей и взрослых, опыт судейства на соревнованиях федерального уровня, массу положительных эмоций и другое мировосприятие. В любом возрасте, везде и всегда мы можем найти новые линии саморазвития и самореализации, наполниться новыми эмоциями и впечатлениями от общения, от окружающей атмосферы, от места, в котором находишься в данный момент. Все это бесценно!!! Спасибо моей дорогой конкурсантке за чувство гордости и восхищения от ее выступлений и за понимание того, что живу на свете не зря».
Поздравляем Анастасию Плетневу и ее наставников!