Список участников и экспертов Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (​WorldSkills Russia) Нижегородской области в 2016 году (01.09.2016)

Компетенция Статус ФИО Образовательное учреждение
1 Веб-дизайн Эксперт Руденко Наталья Александровна ГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"
2 Веб-дизайн Эксперт Иванов Илья Александрович ГБПОУ "Заволжский автомоторный техникум"
3 Веб-дизайн Эксперт Смирнов Андрей Владимирович ГБПОУ "Лукояновский сельскохозяйственный техникум"
4 Веб-дизайн Эксперт Куликов Дмитрий Игоревич ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»
5 Веб-дизайн Эксперт Кисарова Майя Владимировна Частное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородский экономико - технологический колледж»
6 Веб-дизайн Эксперт Шурыгин Иван Вячеславович ГБПОУ «Перевозский строительный колледж»
7 Веб-дизайн Эксперт Пучкина Татьяна Сергеевна ГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"
8 Веб-дизайн Эксперт Слугин Владимир Георгиевич «Нижегородский радиотехнический колледж» ГБПОУ 
9 Веб-дизайн Эксперт Миронов Андрей Алексеевич ГБПОУ "Богородский политехнический техникум"
10 Веб-дизайн Эксперт Зайцев Николай Федорович Навашинский политехнический техникум, ГБПОУ
11 Веб-дизайн Участник УсоваЮлияОлеговна Лукояновский сельскохозяйственный техникум ГБПОУ
12 Веб-дизайн Участник ХрамовДмитрийАлексеевич Нижегородский радиотехнический колледж ГБПОУ 
13 Веб-дизайн Участник ОкуневДенисОлегович Нижегородский Губернский колледж ГБПОУ 
14 Веб-дизайн Участник КибиревКириллВладимирович Богородский политехнический техникум ГБПОУ
15 Веб-дизайн Участник ИвановАлександрАндреевич Заволжский автомоторный техникум ГБПОУ
16 Веб-дизайн Участник КолпаковАлексейСергеевич Перевозский строительный колледж, ГБПОУ
17 Веб-дизайн Участник ЛатухинАлександрАлександрович Дзержинский педагогический колледж ГБПОУ
18 Веб-дизайн Участник Лудина Надежда Александровна Нижегородский экономико - технологический колледж, Частное профессиональное образовательное учреждение
19 Веб-дизайн Участник ФилюшинДанилСергеевич Навашинский политехнический техникум, ГБПОУ
20 Веб-дизайн Участник КичаевЭдуардСергеевич Нижегородский автомеханический техникум ГБПОУ
21 Графический дизайн Эксперт Хмелева Елена Олеговна ГБПОУ "Заволжский автомоторный техникум"
22 Графический дизайн Эксперт Муреева Ольга Николаевна ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»
23 графический дизайн Эксперт Стюкова Наталья Викторовна Частное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородский экономико - технологический колледж»
24 Графический дизайн Эксперт Кузьмина Татьяна Александровна ГБПОУ "Перевозский строительный колледж"
25 Графический дизайн Эксперт Попова Надежда Сергеевна Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий, ГБПОУ
26 Графический дизайн Эксперт Семенова Наталья Владимировна Дзержинский педагогический колледж, ГБПОУ 
27 Графический дизайн Эксперт Гутянская Елена Михайловна «Нижегородский радиотехнический колледж» ГБПОУ
28 Графический дизайн Эксперт Молоткова Ольга Евгеньевна "Богородский политехнический техникум" ГБПОУ 
29 Графический дизайн Эксперт Жукова Людмила Николаевна Дзержинский педагогический колледж, ГБПОУ 
30 Графический дизайн Участник КострюковАндрейАлександрович Богородский политехнический техникум ГБПОУ
31 Графический дизайн Участник ЖелезновДмитрийАлександрович Заволжский автомоторный техникум ГБПОУ
32 Графический дизайн Участник ПочиношновМаксимАлексеевич Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий ГБПОУ 
33 Графический дизайн Участник ДавыдовМаксимАлександрович Перевозский строительный колледж, ГБПОУ
34 Графический дизайн Участник ДадыкинаОксанаВалентиновна Нижегородский радиотехнический колледж ГБПОУ 
35 Графический дизайн Участник КурицынаЮлияСергеевна Нижегородский экономико - технологический колледж, Частное профессиональное образовательное учреждение
36 Графический дизайн Участник ВоробьевМихаилИгоревич Нижегородский Губернский колледж ГБПОУ 
37 Графический дизайн Участник БалаеваКристинаМихайловна Дзержнский педагогический колледж Государственно
38 Дошкольное воспитание Эксперт Горинова Татьяна  Викторовна «Городецкий Губернский колледж»,ГАПОУ
39 Дошкольное воспитание Эксперт Казачкова Наталья Юрьевна «Дзержинский педагогический колледж»ГБПОУ
40 Дошкольное воспитание Эксперт Цускман Елена Евгеньевна «Дзержинский педагогический колледж»ГБПОУ
41 Дошкольное воспитание Эксперт Каленкова Лидия Викторовна "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького",ГБПОУ

 
42 Дошкольное воспитание Эксперт Кольцова Мария Григорьевна «Нижегородский Губернский колледж»,ГБПОУ
43 Дошкольное воспитание Эксперт Журавлева Татьяна Юрьевна  МБДОУ "Детский сад № 124" г.Дзержинск
44 Дошкольное воспитание Эксперт Красильникова Лариса Владимировна ФГБОУ ВО НГПУ им. К. Минина
45 Дошкольное воспитание Эксперт Сидоренко Наталья Васильевна Оренбургский педагогический колледж , ГБПОУ
46 Дошкольное воспитание Эксперт Чубукова Анастасия Сергеевна  "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж",Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики 
47 Дошкольное воспитание Эксперт Ефимкина Оксана Константиновна Департамент образования Администрации г. Дзержинска
48 Дошкольное воспитание Эксперт Кротова Светлана Валерьевна МБДОУ "Детский сад № 108"
49 Дошкольное воспитание Участник СорокинаЕкатеринаСергеевна Нижегородский Губернский колледж ГБПОУ 
50 Дошкольное воспитание Участник ПетрушоваИрина Владимировна Городецкий Губернский колледж, ГАПОУ
51 Дошкольное воспитание Участник Курилкина ЕкатеринаВикторовна Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина ФГБОУ ВО
52 Дошкольное воспитание Участник Касаткина Валерия Васильевна Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького ГБПОУ

 
53 Дошкольное воспитание Участник БаландинаЮлияВадимовна Дзержинский педагогический колледж ГБПОУ
54 Дошкольное воспитание Участник РольскаяТатьянаДмитриевна Педагогический колледж им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, ГБПОУ

 
55 Инженерный дизайн CAD (САПР) Эксперт Ракова Любовь Владимировна ГБПОУ Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина
56 Инженерный дизайн CAD (САПР) Эксперт Лапина Ольга Ивановна ГБПОУ "Заволжский автомоторный техникум"
57 Инженерный дизайн CAD (САПР) Эксперт Попов Алексей Юрьевич Нижегородский радиотехнический колледж  ГБПОУ
58 Инженерный дизайн CAD (САПР) Эксперт Баранова Наталья Геогиевна ГБПОУ «Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе»
59 Инженерный дизайн CAD (САПР) Эксперт Романова Любовь Николаевна ГБПОУ "Саровский политехнический техникум имени дважды Героя Социалистического Труда Бориса Глебовича Музрукова"
60 Инженерный дизайн CAD (САПР) Эксперт Семенова Елена Николаевна Дзержинский технический колледж, ГБПОУ 
61 Инженерный дизайн CAD (САПР) Эксперт Королев Николай Сергеевич "Богородский политехнический техникум" ГБПОУ 
62 Инженерный дизайн CAD (САПР) Эксперт Горячева Александра Павловна Государственное бюджетное профессиональноеобразовательное учреждение  «Нижегородский автомеханический техникум»
63 Инженерный дизайн CAD (САПР) Эксперт Грачёва Светлана Валерьевна ГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"
64 Инженерный дизайн CAD (САПР) Эксперт Гавриленко Елена Леонидовна Нижегородский авиационный технический колледж, ГБПОУ
65 Инженерный дизайн CAD (САПР) Эксперт Пономарёва Елена Анатольевна Кировское облостное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение Вятско-Полянский механический техникум
66 Инженерный дизайн CAD (САПР) Эксперт Зубрилов Иван Владимирович ОАО РЦ АСКОН-Поволжье
67 Инженерный дизайн CAD (САПР) Участник СысуевДанилаИванович Нижегородский радиотехнический колледж ГБПОУ 
68 Инженерный дизайн CAD (САПР) Участник ИвановСтанислав Сергеевич Нижегородский авиационный технический колледж, ГБПОУ
69 Инженерный дизайн CAD (САПР) Участник Малахова Полина Николаевна Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе, ГБПОУ
70 Инженерный дизайн CAD (САПР) Участник Ермолаев ИванСергеевич Богородский политехнический техникум ГБПОУ
71 Инженерный дизайн CAD (САПР) Участник СтупинНикитаЕвгеньевич Заволжский автомоторный техникум ГБПОУ
72 Инженерный дизайн CAD (САПР) Участник ГиричДенисВладимирович Дзержинский технический колледж ГБПОУ
73 Инженерный дизайн CAD (САПР) Участник Яриков  ВячеславАлександрович Саровский политехнический техникум имени дважды Героя Социалистического Труда Бориса Глебовича Музрукова ГБПОУ
74 Инженерный дизайн CAD (САПР) Участник Мустафин СергейАлександрович Арзамасский прибоорстроительный колледж имени П.И.Пландина, ГБПОУ
75 Инженерный дизайн CAD (САПР) Участник Забродкина АннаАндреевна Арзамасский коммерческо-технический техникум ГБПОУ
76 Инженерный дизайн CAD (САПР) Участник МирасовСергейИванович Нижегородский автомеханический техникум ГБПОУ
77 Инженерный дизайн CAD (САПР) Участник ЧерновВадимВладимирович Кировское облостное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение Вятско-Полянский механический техникум
78 Кирпичная кладка Эксперт Ташкинов Алексей Александрович ГБПОУ "Сергачский агропромышленный техникум"
79 Кирпичная кладка Эксперт Халиков Рамиль  Шамсунович  ГБПОУ"Балахнинский технический техникум"
80 Кирпичная кладка Эксперт Бобиков Александр Алексеевич ГБПОУ"Перевозский строительный колледж"
81 Кирпичная кладка Эксперт Тарабарин Борис Федорович ГБПОУ "Борский Губернский колледж"
82 Кирпичная кладка Эксперт Корпус Марина Валентиновна Государственое бюджетное профессиональное образовательное учреждений "Богородский политехнический техникум"
83 Кирпичная кладка Эксперт Шапошников  Алексей Валентинович ГБПОУ "Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства"
84 Кирпичная кладка Эксперт Плотников Алексей Викторович ГБПОУ"Перевозский строительный колледж"
85 Кирпичная кладка Участник БогомоловАлександрСергеевич Сергачский агропромышленный техникум ГБПОУ 
86 Кирпичная кладка Участник Барышков Николай Олегович Перевозский строительный колледж, ГБПОУ
87 Кирпичная кладка Участник КудрявцевМаксимВячеславович Перевозский строительный колледж, ГБПОУ
88 Кирпичная кладка Участник Тимофеев Дмитрий Владимирович Нижегородский техникум городского хозяйста и предпринимательства ГБПОУ
89 Кирпичная кладка Участник Филатов  ДмитрийСергеевич Борский Губернский колледж, ГБПОУ
90 Кондитерское дело Эксперт Евсеева Наталья Ивановна Дзержинский техникум бизнеса и технологий ГБПОУ
91 Кондитерское дело Эксперт Полянина Юлия Аркадьевна ООО "Капитал трейд" 
92 Кондитерское дело Эксперт Долгополова Светлана Валентиновна Институт пищевых технологий и дизайна
93 Кондитерское дело Эксперт Веселова Оксана Евгеньевна Пильнинский агропромышленный техникум, ГБПОУ 
94 Кондитерское дело Эксперт Павлушкина Лариса Викторовна Борский Губернский колледж ГБПОУ
95 Кондитерское дело Эксперт Головачева Ольга Вячеславовна "Институт пищевых технологий и дизайна"-филиал ГБОУ ВО НГИЭУ
96 Кондитерское дело Эксперт Алеев Альберт кафе-бара «Калифорния»
97 Кондитерское дело Эксперт Миронова Светлана Владимировна ресторан "Ермак"
98 Кондитерское дело Эксперт Мотылева Татьяна кондитерская студия Ажур
99 Кондитерское дело Участник ТюринаДарьяАлександровна Пильнинский агропромышленный техникум, ГБПОУ 
100 Кондитерское дело Участник ПелёвинДмитрийИгоревич Дзержинский техникум бизнеса и технологий ГБПОУ
профессиональное образовательное учреждение

 
101 Кондитерское дело Участник КоптеваОлесяЭдуардовна Нижегородский экономико - технологический колледж, Частное профессиональное образовательное учреждение
102 Кондитерское дело Участник КрисламоваАнгелинаАндреевна Борский Губернский колледж, ГБПОУ
103 Кондитерское дело Участник ЛобановаПолинаКонстантиновна Институт пищевых технологий и дизайна - филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» 
104 Кузовной ремонт Эксперт Володькин Сергей Александрович Дзержинский индустриально-коммерческий техникум ГБПОУ
105 Кузовной ремонт Эксперт Мокрышева Людмила Германовна Заволжский автомоторный техникум ГБПОУ
106 Кузовной ремонт Эксперт Баннов Алексей Сергеевич Нижегородский автотранспортный техникум ГБПОУ
107 Кузовной ремонт Эксперт Устимов Роман Николаевич Нижегородский автотранспортный техникум ГБПОУ
108 Кузовной ремонт Эксперт Слободчиков Владимир Юрьевич Компания SIVER
109 Кузовной ремонт Эксперт Бернадский Михаил Павлович Компания SIVER
110 Кузовной ремонт Эксперт Шатохин Антон Николаевич Компания SIVER
111 Кузовной ремонт Эксперт Красницкий Юрий Сергеевич Сокольский техникум индустрии сервиса и предпринимательства, ГБПОУ
112 Кузовной ремонт Эксперт Свитнев Дмитрий Николаевич ГБПОУ "Нижегородский промышленно-технологический техникум"
113 Кузовной ремонт Участник ЗарубинНиколай Андреевич Дзержинский индустриально-коммерческий техникум ГБПОУ 
114 Кузовной ремонт Участник ХлебовТимофейАлександрович Нижегородский автотранспортный техникум, ГБПОУ
115 Кузовной ремонт Участник АбрамовМихаилАлександрович Заволжский автомоторный техникум ГБПОУ
116 Кузовной ремонт Участник ТуркинИванСергеевич Сокольский техникум индустрии сервиса и производства ГБПОУ 
117 Кузовной ремонт Участник БарулинДенисВикторович Нижегородский промышленно-технологический техникум, ГБПОУ
118 Лабораторный химический анализ Эксперт Климова Галина Сергеевна Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова ГБПОУ
119 Лабораторный химический анализ Эксперт Суханова Людмила Александровна Нижегородский строительный техникум ГБПОУ
120 Лабораторный химический анализ Эксперт Дорофеева Любовь Сергеевна ООО"ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"
121 Лабораторный химический анализ Эксперт Гулина Татьяна Геннадьевна ООО"ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"
122 Лабораторный химический анализ Эксперт Кузьмичева Наталья Николаевна ООО «Сибур-Кстово»
123 Лабораторный химический анализ Эксперт Ерастова Лариса Сергеевна ООО «Сибур-Кстово»
124 Лабораторный химический анализ Эксперт Азова Ольга Сергеевна ГБПОУ «Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова»
125 Лабораторный химический анализ Эксперт Ипатова Иванна Сергеевна Дзержинский химический техникум имени Красной Армии, ГБПОУ
126 Лабораторный химический анализ Эксперт Чекалова Марина Николаевна Владимирский химико-механический колледж ГБПОУ  Владимирской области
127 Лабораторный химический анализ Участник БулкаНикитаПавлович Нижегородский строительный техникум ГБПОУ 
128 Лабораторный химический анализ Участник ПальмовскаяАленаАлександровна Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова, ГБПОУ
129 Лабораторный химический анализ Участник СергиенкоЕвгенияВалерьевна Дзержинский химический техникум имени Красной Армии, ГБПОУ
130 Лабораторный химический анализ Участник СтоляроваАлинаАртуровна Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова, ГБПОУ
131 Лабораторный химический анализ Участник ЖуравлёваКаринаСергеевна  "Владимирский химико-механический колледж"ГБПОУ
132 Лабораторный химический анализ Участник Малышева Ксения Алексеевна Уренский индустриально-энергетический техникум, ГБПОУ
133 Облицовка Плиткой Эксперт Луканова Ольга Юрьевна ДИКТ ГБПОУ
134 облицовка плиткой Эксперт Зыкова Наталья Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учереждение "Кулебакский металлургический колледж"
135 Облицовка плиткой Эксперт Горькавая Надежда Ивановна
 
Лысковский
Агротехнический техникум
 
136 Облицовка плиткой Эксперт Уханов Степан Фёдович ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум"
137 Облицовка плиткой Эксперт Солдатова Лидия Федоровна ГБПОУ  "Нижегородский тетникум отраслевых технологий"
138 Облицовка плиткой Эксперт Антонов Олег Юрьевич Государтсвенное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение "Перевозский строительный колледж"
139 Облицовка плиткой Эксперт Сумин Антон Алексанрович ГБПОУ "Перевозский строительный колледж"
140 Облицовка плиткой Эксперт Кузнецов Сергей Павлович ГБПОУ "Шахунский агропромышленный техникум"
141 Облицовка Плиткой Эксперт Качан Людмила Анатольевна Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства, ГБПОУ
142 Облицовка плиткой Эксперт Ковалева Марина Михайловна ООО "Корпорация "КРЕПС"
143 Облицовка плиткой Участник Демич  МаксимМихайлович  ГБПОУ "Нижегородский техникум отраслевых технологий" 
144 Облицовка плиткой Участник ТулинАлексейАлександрович Кулебакский металлургический колледж, ГБПОУ
145 Облицовка плиткой Участник ПросторядинЕвгенийАлександрович Шахунский агропромышленный техникум, ГБПОУ
146 Облицовка плиткой Участник СеровАндрейСергеевич Перевозский строительный колледж, ГБПОУ
147 Облицовка плиткой Участник ДобряеваВалерия Юрьевна Нижегородский техникум городского хозяйста и предпринимательства ГБПОУ
148 Облицовка плиткой Участник Забелин АртемВитальевич Дзержинский индустриально-коммерческий техникум ГБПОУ 
149 Облицовка плиткой Участник ПушкаревАлександр Васильевич Лысковский  агротехнический колледж
150 Парикмахерское искусство Эксперт Павленкова Елена Александровна ДИКТ ГБПОУ
151 Парикмахерское искусство Эксперт Клементьева Ирина Абуталифовна Нижегородский колледж малого бизнеса
152 Парикмахерское искусство Эксперт Пшеничникова Наталья Васильевна ГБПОУ "Арзамасский техникум строительства и предпринимательства"
153 Парикмахерское искусство Эксперт Бродникова Елена Владимировна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Технологический колледж № 24"
154 Парикмахерское искусство Эксперт Баженова Светлана Сергеевна ГБПОУ  Нижегородский колледж малого бизнеса
155 Парикмахерское искусство Эксперт Антюхова Ольга Игоревна Нижегородский колледж малого бизнеса, ГБПОУ 
156 Парикмахерское искусство Эксперт Чебатова Валерия Владимировна Нижегородский колледж малого бизнеса, ГБПОУ 
157 Парикмахерское искусство Эксперт Захаркина Жанна Юрьевна Астория Групп Нижний Новгород
158 Парикмахерское искусство Эксперт Балахова Марина Михайловна  "Школа парикмахеров "Манчестер" Частное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования
159 Парикмахерское искусство Участник ЛудинаДарьяРомановна Дзержинский индустриально-коммерческий техникум ГБПОУ 
160 Парикмахерское искусство Участник МаштаковаЯнаАлексеевна Нижегородский колледж малого бизнеса, ГБПОУ
161 Парикмахерское искусство Участник Радченко Надежда Александровна Арзамасский техникум строительства и предпринимательства, ГБПОУ
162 Парикмахерское искусство Участник ПаняхинаТатьянаАлександровна Нижегородский колледж малого бизнеса
163 Парикмахерское искусство Участник ЗудинаТатьянаМихайловна Технологический колледж № 24 Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы
164 Парикмахерское искусство  Эксперт Гусев Владимир Семенович ГБПОУ "Уфимский многопрофильный профессиональный колледж"
165 Поварское дело Эксперт Беднякова Мария Геннадьевна Большеболдинский сельскохозяйственный техникум ГБПОУ
166 Поварское дело Эксперт Лисина Наталья Николаевна Ветлужский лесоагротехнический техникум ГБПОУ 
167 Поварское дело Эксперт Скотинина Ирина Владиславовна Городецкий Губернский колледж Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
168 Поварское дело Эксперт Лесная Елена Александровна Дзержинский техникум бизнеса и технологий ГБПОУ
 
169 Поварское дело Эксперт Орехова Наталья Викторовна Дзержинский техникум бизнеса и технологий ГБПОУ 
170 Поварское дело Эксперт Кузина Наталья Валерьевна Нижегородский техникум отраслевых технологий ГБПОУ 
171 Поварское дело Эксперт Садовская Екатерина Игоревна Нижегородский экономико - технологический колледж Частное профессиональное образовательное учреждение
172 Поварское дело Эксперт Заикина Татьяна Ивановна Сеченовский агротехнический техникум ГБПОУ 
173 Поварское дело Эксперт Бойчева Татьяна Сергеевна Семеновский индустриально-художественный техникум ГБПОУ 
174 Поварское дело Эксперт Гарасюта Ирина Алексеевна Шахунский агропромышленный техникум ГБПОУ 
175 Поварское дело Эксперт Лазарева Ирина Алексеевна Нижегородский авиационный технический колледж, ГБПОУ
176 Поварское дело Эксперт Вершинина Лариса Владимировна Сормовский механический техникум имени Героя Советского Союза А.П.Семенова, ГБПОУ
177 Поварское дело Эксперт Комкова Оксана Ивановна Областной многопрофильный техникум, ГБПОУ
178 Поварское дело Эксперт Кудряшов Дмитрий Сергеевич Нижегородский промышленно-технологический техникум, Государственное бюджетное профессионально образовательное учреждение
179 Поварское дело Эксперт Кочетова Елена Вячеславовна Борский Губернский колледж, ГБПОУ
180 Поварское дело Эксперт Вахромова Ирина Сергеевна Арзамасский техникум строительства и предпринимательства
181 Поварское дело Эксперт Захарова Ирина Ивановна Институт пищевых  технологий и дизайна
182 Поварское дело Эксперт Авдонина Наталья Викторовна Выксунский индустриальный техникум ГБПОУ
183 Поварское дело Эксперт Смирнова Елена Валентиновна ГБПОУ "Варнавинский технолого - экономический техникум
184 Поварское дело Эксперт Дряхлов Михаил Алексеевич Ассоциация кулинаров
185 Поварское дело Эксперт Матвеев Михаил Валерьевич  Творческое объединение «Грани» 
186 Поварское дело Эксперт Мальчиков Виктор  Феста кафе
187 Поварское дело Эксперт Ирин Павел  Феста кафе
188 Поварское дело Участник ЮдинцеваАннаАлексеевна Шахунский агропромышленный техникум, ГБПОУ
189 Поварское дело Участник ТаланинаЕвгенияНиколаевна Нижегородский техникум отраслевых технологий, ГБПОУ
190 Поварское дело Участник ШейкинаАлександраВячеславовна Выксунский индустриальный техникум ГБПОУ 
191 Поварское дело Участник АристоваАленаСергеевна Ветлужский лесоагротехнический техникум ГБПОУ 
192 Поварское дело Участник МайороваАнастасияАндреевна Городецкий Губернский колледж, ГАПОУ
193 Поварское дело Участник ПиминовАртемЕвгеньевич Сормовский  механический техникум им. Героя Советского Союза  П.А. Семенова ГБПОУ 
194 Поварское дело Участник ДавыдовМихаилАлександрович Дзержинский техникум бизнеса и технологий ГБПОУ 
195 Поварское дело Участник КалмыковаСветланаСергеевна Нижегородский авиационный технический колледж, ГБПОУ
196 Поварское дело Участник ПлощикБогданАндреевич Большеболдинский сельскохозяйственный техникум ГБПОУ
197 Поварское дело Участник КазаковКириллАндреевич Нижегородский экономико - технологический колледж, Частное профессиональное образовательное учреждение
198 Поварское дело Участник КиселевАндрейСергеевич Нижегородский промышленно-технологический техникум, ГБПОУ
199 Поварское дело Участник ЧелышеваАленаРомановна Борский Губернский колледж, ГБПОУ
200 Поварское дело Участник Ходева Милена Алексеевна Арзамасский техникум строительства и предпринимательства, ГБПОУ
201 Поварское дело Участник ЖафяроваЛяйсянАлиевна Сеченовский агротехнический техникум
202 Поварское дело Участник ЗолинаАнастасия Владимировна Областной многопрофильный техникум? ГБПОУ
203 Поварское дело Участник Зорина Нина Васильевна  ГБПОУ "Варнавинский технолого-экономический техникум"
204 Поварское дело Участник Щеголев АлексейАндреевич Институт пищевых технологий и дизайна
205 Преподавание в младших классах Участник ОбносоваЛилияАлександровна Нижегородский Губернский колледж ГБПОУ 
206 Преподавание в младших классах Участник Мартюхина АльбинаНиколаевна Дзержинский педагогический колледж ГБПОУ
207 Преподавание в младших классах Участник ТулаеваЕкатеринаНиколаевна Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького ГБПОУ
208 Преподавание в младших классах Участник Пичугина АльбинаНиколаевна Городецкий Губернский колледж, ГАПОУ
209 Преподавание в младших классах Участник ВеселоваТатьяна Николаевна МАОУ №186 «Авторская академическая школа»
210 Преподавание физической культуры Эксперт Комлева Ольга Юрьевна ГБПОУ"Дзержинский педагогический колледж" 
211 Преподавание физической культуры Эксперт Вейсова Марина Николаевна ГБПОУ"Дзержинский педагогический колледж" 
212 Преподавание физической культуры Эксперт Мартынюк Юрий Евгеньевич Детско-юношеский центр Нижегородской области "Олимпиец", Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
213 Преподавание физической культуры  Эксперт Каленков Андрей Викторович  "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького", ГБПОУ
214 Преподавание физической культуры  Эксперт Малышева Наталья Валерьевна  "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж", БПОУ УР
215 Преподавание физической культуры  Эксперт Цысь Оксана  Александровна Оренбургский педагогический колледж , ГБПОУ
216 Преподавание физической культуры  Эксперт Реутова Ольга Викторовна ФГБОУ ВО НГПУ ИМ.Козьмы Минина
217 Преподавание физической культуры  Эксперт Яшнова Ольга  Ивановна МБОУ " Средняя школа №36 "
218 Преподавание физической культуры  Эксперт Бабарыкина Галина Анатольевна Свердловский областной педагогический колледж,ГБПОУ
219 Преподавание физической культуры  Эксперт Гек Оксана сергеевна ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж""
220 Преподавание физической культуры  Эксперт Мансурова Алина Геннадиевна  ГБПОУ "Уфимский многопрофильный профессиональный колледж"
221 Преподавание физической культуры  Участник Рябова Олеся Васильевна Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького ГБПОУ
222 Преподавание физической культуры  Участник ГроздовМихаилАлексеевич Дзержинский педагогический колледж ГБПОУ
223 Преподавание физической культуры  Участник Крюкова АлександраВладимировна Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж, Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской республики
224 Преподавание физической культуры  Участник МусинОлегАлишерович Нижегородский Государственный Педагогический Университет им.К.Минина
225 Преподавание физической культуры  Участник Столяров АнтонАлександрович Свердловский областной педагогический колледж Государственное бюджетное профессиональное общеобразовательное учреждение
226 Преподавание физической культуры  Участник Дюсембаев Еламан Арлабаевич Педагогический колледж им. Н.К. Калугина г. Оренбурга, ГБПОУ
227 Преподавание физической культуры  Участник ВильдеевАндрейВладимиро-вич  ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж""
228 Преподавание физической культуры  Участник Гаргай Ангелина Руслановна Уфимский многопрофильный профессиональный колледж
229 Преподаватель младших классов  Эксперт Комлева Ольга Геннадьевна "Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж", БПОУ
230 Преподаватель младших классов  Эксперт Шимина Елена Владимировна «Городецкий Губернский колледж»,Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
231 Преподаватель младших классов  Эксперт Уланова Елена Владимировна ГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"
232 Преподаватель младших классов  Эксперт Эрастова Наталья Николаевна "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького",ГБПОУ

 
233 Преподаватель младших классов  Эксперт Тараева Елена Васильевна МБОУ "Школа №151"
234 Преподаватель младших классов  Эксперт Русова Варвара Васильевна  «Нижегородский Губернский колледж»,ГБПОУ
235 Преподаватель младших классов  Эксперт Воробьева Наталья Александровна  МАОУ №186 «Авторская академическая школа»
236 Преподаватель младших классов  Эксперт Власова Марина Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 94"
237 Преподаватель младших классов  Эксперт Борухова Ирина Борисовна МБОУ "Школа №91 с углублённым изучением отдельных предметов"
238 Ресторанный сервис Эксперт Овчинникова Светлана Зиновьевна Дзержинский техникум бизнеса и технологий ГБПОУ
239 Ресторанный сервис Эксперт Киселёва Ирина Анатольевна Дзержинский техникум бизнеса и технологий ГБПОУ
240 Ресторанный сервис Эксперт Лирина Антонина Никитична Нижегородский тетникум отраслевых технологий ГБПОУ
241 Ресторанный сервис Эксперт Крылова Рамиля Вафовна Институт пищевых технологий и дизайна - филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» 
242 Ресторанный сервис Эксперт Голышев Александр Васильевич «Ресторан Ока», «Калина бар»
243 Ресторанный сервис Эксперт Аверин Сергей Ассоциация кулинаров Нижнего Новгорода
244 Ресторанный сервис Эксперт Янкина Марина Михайловна Ресторанная Ассамблея
245 Ресторанный сервис Эксперт Михайлова Оксана Павловна  
246 Ресторанный сервис Участник СафаровРустамМуродбекович Дзержинский техникум бизнеса и технологий ГБПОУ 
247 Ресторанный сервис Участник Власова ДарьяАлексеевна Дзержинский техникум бизнеса и технологий ГБПОУ 
248 Ресторанный сервис Участник ЗемляковаАлександраАлексеевна Нижегородский техникум отраслевых технологий, ГБПОУ
249 Ресторанный сервис Участник Круглова ЮлияАндреевна Институт пищевых технологий и дизайна - филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» 
250 Ресторанный сервис Участник РогачевИльяВалерьевич Институт пищевых технологий и дизайна - филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» 
251 Сварочные технологии Эксперт Калигин Александр Владимирович ГБПОУ "Балахнинский технический техникум"
252 Сварочные технологии Эксперт Рогулина Мария Алексеевна ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж имени Александра Александровича Козерадского»
253 Сварочные технологии Эксперт Колпакова Надежда Геннадьевна  Государственное бюджетное профессиональное оразовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова"
254 Сварочные технологии Эксперт Трушникова Светлана Михайловна Государственное бюджетное профессиональное оразовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова"
255 Сварочные технологии Эксперт Рябова Наталья Павловна ГБПОУ "Нижегородский индустриальный колледж"
256 Сварочные технологии Эксперт Федоров Алексей Дмитриевич ООО "Нижегородский центр сварки и контроля"
257 Сварочные технологии Эксперт Гаршина Наталья Анатольевна ГБПОУ "Нижегородский политехнический колледж имени Героя Советского Союза Руднева А.П." 
258 Сварочные технологии Эксперт Кузнецова Ольга Аркадьевна ГБПОУ  "Нижегородский тетникум отраслевых технологий"
259 Сварочные технологии Эксперт Козлов Василий Анатольевич ГБПОУ «Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе»
260 Сварочные технологии Эксперт Неделькин Дмитрий Сергеевич ГБПОУ"Перевозский Строительный колледж"
261 Сварочные технологии Эксперт Тришакин Владимир Михайлович Дзержинский технический колледж, ГБПОУ 
262 Сварочные технологии Эксперт Безаев Сергей Сергеевич ГБПОУ "Борский Губернский колледж"
263 Сварочные технологии Участник ПлохихАндрейАлексеевич Нижегородский политехнический колледж имени Героя Советского Союза Руднева А.П. ГБПОУ
264 Сварочные технологии Участник КолдомцевСергейВикторович Нижегородский индустриальный колледж
265 Сварочные технологии Участник Синаторов Максим Иванович Нижегородский техникум отраслевых технологий, ГБПОУ
266 Сварочные технологии Участник ОвчинниковИгорьВалерьевич Выксунский металлургический колледж имени Александра Александровича Козерадского ГБПОУ
267 Сварочные технологии Участник ОрловВладиславАлександрович Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе, ГБПОУ
268 Сварочные технологии Участник Хлебцов Николай Алексеевич Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова, Государственное бюджетное профессиональное оразовательное учреждение
269 Сварочные технологии Участник МожаевКириллДмитриевич Выксунский индустриальный техникум ГБПОУ
270 Сварочные технологии Участник БорисовВладимирЕвгеньевич Перевозский строительный колледж, ГБПОУ
271 Сварочные технологии Участник Щенников ВладиславАлексеевич Арзамасский коммерческо-технический техникум, ГБПОУ
272 Сварочные технологии Участник ТрубниковДмитрийАлександрович Дзержинский технический колледж ГБПОУ
273 Сварочные технологии Участник КапшеевДмитрийВячеславович Борский Губернский колледж, ГБПОУ
274 Сварочные технологии  Участник Мочалов АлександрВикторович Балахнинский технический техникум ГБПОУ
275 Сухое строительство и штукатурные работы Эксперт Коробкин Алексей Вадимович ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум"
276 Сухое строительство и штукатурные работы Эксперт Царегородцева Елена Павловна ГБПОУ  "Нижегородский тетникум отраслевых технологий"
277 Сухое строительство и штукатурные работы Эксперт Ермилов Алексей Сергеевич ГБПОУ "Шахунский агропромышленный техникум"
278 Сухое строительство и штукатурные работы Эксперт Сошилов Михаил Леонтьевич ООО "Алма Строй"
279 Сухое строительство и штукатурные работы Эксперт Канатьев Александр Александрович Государтсвенное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение "Перевозский строительный колледж"
280 Сухое строительство и штукатурные работы Эксперт Морозова Наталья Петровна ГБПОУ "Семеновский индустриально-художественный техникум"
281 Сухое строительство и штукатурные работы Эксперт Сергеева Марина Зайнуловна ГБПОУ "Дзержинский индустриально-коммерческий техникум
282 Сухое строительство и штукатурные работы Эксперт Телегина Ирина Геннадьевна ГБПОУ "Нижегородский индустриальный колледж"
283 Сухое строительство и штукатурные работы Эксперт Родичкина Лидия Алексеевна ГБПОУ "Арзамасский техникум строительства и предпринимательства"
284 Сухое строительство и штукатурные работы Участник ШаровДмитрийВладимирович Нижегородский строительный техникум ГБПОУ 
285 Сухое строительство и штукатурные работы Участник СмирновДенисСергеевич Шахунский агропромышленный техникум, ГБПОУ
286 Сухое строительство и штукатурные работы Участник КрасновРоманСергеевич Нижегородский техникум отраслевых технологий, ГБПОУ
287 Сухое строительство и штукатурные работы Участник ШароновДмитрийДмитриевич Нижегородский индустриальный колледж ГБПОУ
288 Сухое строительство и штукатурные работы Участник ЗахаровДмитрийМихайлович Перевозский строительный колледж, ГБПОУ
289 Технологии моды Эксперт Пицхелаури Галина Ивановна Богородский политехнический техникум, ГБПОУ
290 Технологии моды Эксперт Максимова Нина Александровна ГБПОУ Нижегородский индустриальный колледж
291 Технологии моды Эксперт Алексеева Елена Анатольевна "Институт пищевых технологий и дизайна"- филиал ГБОУ ВО НГИЭУ
292 Технологии моды Эксперт Мишукова Наталья Васильевна Дом моды "Бельфасо"
293 Технологии моды Эксперт Шехурдина Наталья Александровна ООО" ЛИР"
294 Технологии моды Участник ВолковаНатальяЕвгеньевна Нижегородский индустриальный колледж ГБПОУ
295 Технологии моды Участник ЮшкоАндрейДмитриевич Нижегородский колледж малого бизнеса, ГБПОУ
296 Технологии моды Участник ТихомироваДарьяЕвгеньевна "Институт пищевых технологий и дизайна"-филиал ГБОУ ВО НГИЭУ
297 Технологии моды Участник ВласоваИринаАлександровна "Институт пищевых технологий и дизайна"-филиал ГБОУ ВО НГИЭУ
298 Технологии моды Участник ПавловаСветланаСергеевна Богородский политехнический техникум, Государственное бюджетное профессиональное учреждение
299 Технологии моды  Эксперт Першина Светлана Геннадьевна ГБПОУ "Нижегородский индустриальный колледж"
300 Технологии моды  Эксперт Косыева Галина Петровна Нижегородский колледж малого бизнеса
301 Технологии моды  Эксперт Войнова Ирина Александровна студия красоты и дизайна Decormax
302 Технологии моды  Эксперт Макаричева Галия Рашидовна ООО "Пятый Сезон"
303 Токарные работы на станках с ЧПУ Эксперт Митин Дмитрий Иванович ГБПОУ Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина
304 Токарные работы на станках с ЧПУ Эксперт Дубровина Людмила Ивановна ГБПОУ Нижегородский радиотехнический колледж»
305 Токарные работы на станках с ЧПУ Эксперт Разживин Владимир Андреевич Дзержинский технический колледж, ГБПОУ 
306 Токарные работы на станках с ЧПУ Эксперт Корсаков Павел Николаевич ГБПОУ Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И.
307 Токарные работы на станках с ЧПУ Эксперт Токарев Александ Владимирович ГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"
308 Токарные работы на станках с ЧПУ Эксперт Игнатов Павел Андреевич "Первомайский политехнический техникум", ГБПОУ
309 Токарные работы на станках с ЧПУ Эксперт Цыкалов Дмитрий Юрьевич Акционерное общество «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И.Пландина»
310 Токарные работы на станках с ЧПУ Эксперт Абрамова Наталья Николаевна ГБПОУ "Заволжский автомоторный техникум"
311 Токарные работы на станках с ЧПУ Эксперт Федоров Сергей Порфирьевич АО "ОКБМ Африкантов"
312 Токарные работы на станках с ЧПУ Участник МоревЕвгенийИванович Нижегородский радиотехнический колледж ГБПОУ 
313 Токарные работы на станках с ЧПУ Участник ПодкопаевВикторНиколаевич Первомайский политехнический техникум ГБПОУ
314 Токарные работы на станках с ЧПУ Участник АртемьевПавелАлександрович Заволжский автомоторный техникум ГБПОУ
315 Токарные работы на станках с ЧПУ Участник ГерасимовАнтонАлександрович Нижегородский авиационный технический колледж, ГБПОУ
316 Токарные работы на станках с ЧПУ Участник МикуновРоманВалерьевич Арзамасский коммерческо-технический техникум, ГБПОУ
317 Токарные работы на станках с ЧПУ Участник ФедяевАндрейОлегович Дзержинский технический колледж ГБПОУ
318 Токарные работы на станках с ЧПУ Участник КукушкинДмитрийАндреевич Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И.Пландина, ГБПОУ
319 Художественная роспись по дереву Эксперт Колпащикова Елена Васильевна ГБПОУ "Семеновский индустриально-художественный техникум"
320 Художественная роспись по дереву Эксперт Дымова Зинаида Павловна ГБПОУ "Семеновский индустриально-художественный техникум"
321 Художественная роспись по дереву Эксперт Квач Наталья Викторовна МБУК "Культурно-досуговое учреждение Дивеевского района"
322 Художественная роспись по дереву Эксперт Нечаева Римма Николаевна ЗАО "Хохломская роспись"
323 Художественная роспись по дереву Эксперт Ушакова Нэля Викторовна ЗАО "Хохломская роспись"
324 Художественная роспись по дереву Эксперт Куранова Мария Николаевна ГБПОУ  "Перевозский строительный колледж"
325 Художественная роспись по дереву Эксперт Разумова Оксана Владимировна ЗАО "Хохломская роспись"
326 Художественная роспись по дереву Эксперт Филиппов Юрий Владимирович НГБУК Нижегородский государственный историко-архитектурный музей заповедник
327 Художественная роспись по дереву Эксперт Яшина Анастасия Сергеевна МБУК "Историко-художественный музей"
328 Художественная роспись по дереву Участник ЕршоваАнастасияАлександровна РФ Перевозский строительный колледж, ГБПОУ
329 Художественная роспись по дереву Участник ДунаеваАннаВладимировна Семеновский индустриально-художественный техникум ГБПОУ
330 Художественная роспись по дереву Участник Горохова Ирина Сергеевна Семеновский индустриально-художественный техникум ГБПОУ
331 Художественная роспись по дереву Участник Прокоп МарияМихайловна Семеновский индустриально-художественный техникум ГБПОУ
332 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Эксперт Сухов Александр Викторович Государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Сергачский агропромышленный техникум"
333 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Эксперт Малафеев Виктор Алексеевич ГБПОУ "Лукояновский Губернский колледж"
334 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Эксперт Фильченков Николай Николаевич ГБПОУ "Лукояновский Губернский колледж"
335 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Эксперт Захаров Игорь Анатольевич ГБПОУ "Починковский сельскохозяйственный техникум"
336 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Эксперт Пименов Михаил Юрьевич ГБПОУ «Сеченовский агротехнический техникум»
337 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Эксперт Волков Виталий Петрович ГБПОУ "Шахунский агропромышленный техникум"
338 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Эксперт Кучин Александр Владимирович ГБПОУ "Шатковский агротехнический техникум"
339 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Эксперт Карпочев
Валерий
Иванович
 
ГБПОУ "Сосновский агропромышленный техникум"
340 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Эксперт Раев Сергей Николаевич ГБПОУ "Сокольский техникум индустрии сервиса и предпринимательства"
341 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Эксперт Авдонина Антонина Николаевна ГБПОУ «Спасский агропромышленный техникум»
342 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Эксперт Куличенков Валерий Владимирович ГБПОУ "Бутурлинский сельскохозяйственный техникум"
343 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Эксперт Романов Алексей Николаевич ГБПОУ Уренский индустриально-энергетический техникум
344 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Участник РоманцовАндрейВикторович Починковский сельскохозяйственный техникум ГБПОУ 
345 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Участник ПирожниковВадимАлександрович Сеченовский агротехнический техникум ГБПОУ
346 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Участник ГуровВладиславВладимирович Выксунский индустриальный техникум ГБПОУ
347 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Участник СмирновАрсенийАлексеевич Шахунский агропромышленный техникум, ГБПОУ
348 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Участник ГудаковДмитрийНиколаевич Шатковский агротехнический техникум ГБПОУ 
349 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Участник ПестовАндрейНиколаевич Уренский индустриально-энергетический техникум, ГБПОУ
350 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Участник СочневДмитрийСергеевич Лукояновский Губернский колледж ГБПОУ
351 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Участник Катюков АнатолийАлександрович Бутурлинский сельскохозяйственный техникум, ГБПОУ
352 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Участник ИльинАлексейИванович Спасский  агропромышленный техникум, ГБПОУ
353 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Участник Бакулин ВикторАлександрович Сокольский техникум индустрии сервиса и производства ГБПОУ 
354 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Участник СмирновДенисИванович Сергачский агропромышленный техникум ГБПОУ 
355 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Участник БогдановАлександр Евгеньевич Работкинский аграрный колледж ГБПОУ
(ГБПОУ  «Работкинский  аграрный  колледж»)

 
356 Эксплуатация сельскохозяйственных машин Участник Шапкин

НиколайДмитриевич
Сосновский агропромышленный техникум ГБПОУ
357 Электромонтажные работы Эксперт Рыбаков Евгений Борисович Государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Сергачский агропромышленный техникум"
358 Электромонтажные работы Эксперт Булатов Виктор Николаевич ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж имени Александра Александровича Козерадского»
359 Электромонтажные работы Эксперт Барабанова Марина Леонидовна ГБПОУ "Нижегородский политехнический колледж имени Героя Советского Союза Руднева А.П." 
360 Электромонтажные работы Эксперт Бородин Владимир Геннадьевич ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»
361 Электромонтажные работы Эксперт Ширин Валерий Николаевич ГБПОУ «Нижегородский техникум транспортного обслуживания и сервиса»
362 Электромонтажные работы Эксперт Жданов Дмитрий Олегович Государтсвенное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение "Перевозский строительный колледж"
363 Электромонтажные работы Эксперт Моисеев Алексей Александрович ГБПОУ "Саровский политехнический техникум имени дважды Героя Социалистического Труда Бориса Глебовича Музрукова"
364 Электромонтажные работы Эксперт Жирнов Сергей Александрович Дзержинский технический колледж, ГБПОУ 
365 Электромонтажные работы Эксперт Дулепов Дмитрий Евгеньевич ГБОУ ВО Нижегородский государственный инженерно-экономический университет
366 Электромонтажные работы Эксперт Филькин Виктор Павлович ГБПОУ "Арзамасский коммерческо-технический техникум"
367 Электромонтажные работы Эксперт Крестовцев Михаил Владимирович ГБПОУ "Борский Губернский колледж"
368 Электромонтажные работы Участник ДенисовЕгорИгоревич Выксунский металлургический колледж имени Александра Александровича Козерадского ГБПОУ
369 Электромонтажные работы Участник ГолубевАндрейАлександрович Саровский политехнический техникум имени дважды Героя Социалистического Труда Бориса Глебовича Музрукова ГБПОУ
370 Электромонтажные работы Участник ГригорьевИванАлександрович Нижегородский политехнический колледж имени Героя Советского Союза Руднева А.П. ГБПОУ
371 Электромонтажные работы Участник СотниченкоДаниилАлександрович Сергачский агропромышленный техникум ГБПОУ 
372 Электромонтажные работы Участник ЗайцевСергейЕвгеньевич Перевозский строительный колледж, ГБПОУ
373 Электромонтажные работы Участник МазуровФилиппСергеевич Дзержинский технический колледж ГБПОУ
374 Электромонтажные работы Участник МоисеевИгорьНиколаевич Нижегородский государственный инженерно-экономический университет, ГБОУ ВО
375 Электромонтажные работы Участник БолтинцевИльяВалерьевич Нижегородский радиотехнический колледж ГБПОУ 
376 Электромонтажные работы Участник ТрушковАртем Алексеевич Нижегородский автомеханический техникум, ГБПОУ
377 Электромонтажные работы Участник Косолапов Дмитрий Владимирович Арзамасский коммерческо-технический техникум, ГБПОУ
378 Электромонтажные работы Участник Кудрявцев Александр Владимирович Уренский индустриально-энергетический техникум, ГБПОУ
379 Электромонтажные работы Участник НиколаевЕгорГеннадьевич Нижегородский техникум транспортного обслуживания и сервиса, ГБПОУ
380 Электромонтажные работы Участник Сахаров Александр Сергеевич Борский Губернский колледж, ГБПОУ
381 Электромонтажные работы Участник МаселюкЯковВалентинович Краснобаковский филиал ГБПОУ "ВТЭТ"
382 Ювелирное дело Эксперт Денисов Виктор Александрович ГБПОУ ПТ НХП РФ
383 Ювелирное дело Эксперт Алипова Евгения Александровна ГБПОУ ПТ НХП РФ
384 Ювелирное дело Эксперт Митенин Александр Николаевич ГБПОУ ПТ НХП РФ
385 Ювелирное дело Эксперт Чашин Сергей Викторович ГБПОУ ПТ НХП РФ
386 Ювелирное дело Эксперт Тупицин Владимир Александорович ГБПОУ ПТ НХП РФ
387 Ювелирное дело Эксперт Усова Анна Валентиновна ГБПОУ ПТ НХП РФ
388 Ювелирное дело Эксперт Куликова Лилия Юрьевна ГБПОУ ПТ НХП РФ
389 Ювелирное дело Эксперт Сумароков Сергей Владимирович ГБПОУ ПТ НХП РФ
390 Ювелирное дело Эксперт Бабушкина Ольга Владимировна ГБПОУ ПТ НХП РФ
391 Ювелирное дело Участник БобонинаКсенияВладимировна Павловский техникум народных художественных промыслов России, ГБПОУ
392 Ювелирное дело Участник СакееваАринаАлексеевна Павловский техникум народных художественных промыслов России, ГБПОУ
393 Ювелирное дело Участник ТихоновАлександрАлександрович ОАО САРО
394 Ювелирное дело Участник ТихоновИгорьАлександрович ОАО Русский Булат
395 Ювелирное дело Участник ГородсковАндрейСергеевич ЗАО КПХИ

"Центр профессионального развития" ГБПОУ НИК – Региональный координационный центр "Ворлдскиллс Россия"

603018, Россия, Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, 12–а, тел.: +7 (831) 295 85 87, факс: +7 (831) 295 85 90,

e–mail: worldskills–nn@yandex.ru, web: www.profes–nn.ru

 

Яндекс.Метрика

Все права на любые материалы, опубликованные на данном сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование материалов, опубликованных на данном сайте, возможно только с письменного согласия "Центр профессионального развития" ГБПОУ НИК – Региональный координационный центр "Ворлдскиллс Россия".